Вышло обновление 0.6.3 для игры World of Warships / Крылья над морем

В игре World of Warships (играть бесплатно!) вышло очередное обновление 0.6.3. Его название «Крылья над морем» как бы намекает, что у разработчиков, наконец, дошли руки до доработки класса авианосцев.
Для авианосцев в игру добавлено альтернативное управление. Новое управление похоже на управление в стратегиях реального времени (RTS), и его можно выбрать в меню настроек. Чтобы не смущать старых игроков по-умолчанию используется старое управление. Но, разумеется, это не единственное бомбезное изменение в игре!
Видеообзор обновление 0.6.3 «Крылья над морем»
Для авианосцев от VI уровня и выше истребителям добавлена возможность выходить из сражения по клавише ALT, при этом покидающие сражение истребители будут гарантированно терять 1 самолёт (кроме истребителей с авианосца Saipan, у которого всего 3 истребителя в авиагруппе). А авианосцам IV и V уровня ALT-атаку вообще отпилили, чтобы отвадить опытных игроков от игры на низкоуровневых авианосцах и дать возможность неопытным игрокам изучить этот класс техники в более комфортных условиях.
Другим важным изменением в обновлении 0.6.3 стало упразднение «самозародившейся» в игре механики с инвизной стрельбой с открытой воды. Так, корабли в World of Warships больше не имеют возможности стрелять с открытой воды, оставаясь при этом невидимыми.
Теперь дальность засвета при выстреле с ГК жёстко привязана к текущей максимальной дальности стрельбы корабля. Так, установка более совершенной системы управления огнём (СУО) и некоторые умения командира (например, Усиленная огневая подготовка) теперь не только дают прирост дальности стрельбы, но и увеличивают дальность засвета корабля. Стоит ли теперь открывать более совершенную СУО при прокачке кораблей с откровенно плохой баллистикой (американские эсминцы, британские крейсеры и пр.) - большой вопрос!
Изменение дальности засвета при выстреле также привело к корректировке дальности стрельбы на многих кораблях, у которых дальность засвета после выстрела с ГК превышала дальность стрельбы. Дальность стрельбы увеличилась у многих кораблей, в том числе у таких редких как Arkansas Beta.
Полный список кораблей и другие изменения смотрите в официальном патч-ноуте обновления 0.6.3.
Просмотров: 2743 |
Добавил: Иваныч |
Теги: |
Материалы по теме:
Всего комментариев: 0 | |
| |