[ Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход ]
Страница 2 из 4«1234»
Игровые форумы » Компьютерные игры » Метро 2033 » FAQ по игре Метро 2033 (Здесь можно задать вопрос или дать ответ)
FAQ по игре Метро 2033
ИванычДата: Пятница, 16 Апр 2010, 11:45 | Сообщение # 1
Геймер
Статус: Offline
Ветка создана специально для этого FAQ по игре Метро 2033. Если я где дал маху в описании - пожалуйста, комментируйте, исправим smile Если есть какие-то вопросы, которые не были освещены в FAQ - задавайте. Но предупреждаю сразу - мегаспециалистом по игре я не являюсь! Если вы знаете ответ на заданные посетителями вопросы - пишите ответы.

PS: видео по игре Метро 2033

IlHanДата: Понедельник, 10 Май 2010, 23:42 | Сообщение # 21
Геймер
Такой вопрос ,на Кузнецком продаются два костюма ,один для скрытности,другой для защиты ,так вот имеет ли смысл брать сразу оба костюма

ИванычДата: Вторник, 11 Май 2010, 00:03 | Сообщение # 22
Геймер
IlHan, они вроде взаимоисключающие. Да и стелс в Метро на мой взгляд не фонтан.

DankoДата: Четверг, 20 Май 2010, 15:04 | Сообщение # 23
Геймер
у меня не сохраняется, как с этим бороться?:)

ИванычДата: Четверг, 20 Май 2010, 17:41 | Сообщение # 24
Геймер
Danko, игра сохраняется автоматически в папку "мои документы - 4a games - metro 2033". Проверить, есть ли в папке "мои документы" вышеозначенные папки. Есть ли в них файлы (в частности, файл auto_save без расширения). Убедиться, что игра устанавливалась и запускается под администратором, при необходимости - переустановить. Если ничего не помогает - звонить-писать в суппорт, должно всё сохраняться.

VladeslavДата: Среда, 02 Июн 2010, 20:09 | Сообщение # 25
Геймер
Какое самое мощное оружие в игре и где его наити?

бекасДата: Среда, 02 Июн 2010, 20:41 | Сообщение # 26
Геймер
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО -НИБУДЬ КАК ПРОЙТИ ФАШИСТОВ НА СТАНЦИИ КУЗНЕЦКИЙ МОСТ А ТО У МЕНЯ НА ЧЕТВЕРТОМ ПОВОРОТЕ ЕНТОГО АНДРЕЯ УБИВАЮТ А ЗА ОДНО И МЕНЯ .Бьюсь как рыба об лед !

ИванычДата: Четверг, 03 Июн 2010, 01:22 | Сообщение # 27
Геймер
Vladeslav, в начале игры рулит Калаш, его можно найти в вентиляционном туннеле, где Бурбон шмотки скидывает и сдаётся, а его потом надо вызволять. Там в глубине стоит, аккуратно прислонённый к стенке.

Неплоха сама по себе двустволка, особенно если шмалить из обоих стволов сразу.

Ближе к концу игры появляется вот такой автомат с магазином на 40 патронов и большой убойной силой:

Где встречается впервые не помню, а так его можно взять в Спарте и на сидении электрической тележки в D6, очень с ним удобно уровень Биомасса проходить.

бекас, про какой поворот речь? Если когда от коммунистов убегаешь, которые документы пытаются проверить, так надо бежать за проводником с шифтом и не отставать.

Если всё-таки про фашистов, то к ним от коммунистов два пути: один низом, типа стелс, второй верхом по железнодорожным путям, типа мясо. Как это ни парадоксально, верхний намного легче.

ARAДата: Пятница, 04 Июн 2010, 11:36 | Сообщение # 28
Геймер
Не могу пройти библиотеку самое начало, там где заперта первая дверь,не могу найти проем на другую сторону! Вижу огромную дыру в стене слева, но она завалина всяким хламом, что делать? wacko

ИванычДата: Пятница, 04 Июн 2010, 11:57 | Сообщение # 29
Геймер
ARA, вот так. Там даже с видео.

VladeslavДата: Понедельник, 14 Июн 2010, 13:25 | Сообщение # 30
Геймер
Эру а ты сколько раз игру проходил и как ты находил все схроны оружия

ИванычДата: Понедельник, 14 Июн 2010, 14:22 | Сообщение # 31
Геймер
Vladeslav, последовательно игру проходил полтора раза. Т.е. во второй раз дошёл до Спарты, и перед Останкино решил забить играть дальше. В первый раз на башне интересно, но второй как-то не очень хочется идти.

Плюс есть отдельные эпизоды, которые, благодаря хорошо реализованному автоматическому сохранению, я прошёл по несколько раз. Ну и при записи видео и его выкладывании на Ютубе некоторые места приходится проходить по несколько раз: надо не погибнуть во время записи видео, надо постараться пройти записываемый эпизод без бесцельных блужданий, чтобы видео получилось как можно более цельным и пр.

Отдельные эпизоды вроде Библиотеки и D6 по ряду причин записывал уже при повторном прохождении. На уровне с амёбами нычки с оружием и патронами искал целенаправленно, потому как прохождение вызывает у многих игроков большие трудности, в частности, многим не хватает патронов.

VladeslavДата: Вторник, 15 Июн 2010, 07:28 | Сообщение # 32
Геймер
А ты в нглиисую версию играешь что ли?Если нет то пчему ролики на нглииско языке

ИванычДата: Вторник, 15 Июн 2010, 08:39 | Сообщение # 33
Геймер
Vladeslav, я предпочитаю на английском играть, хотя именно Метро 2033 было целесообразно проходить на русском. Впрочем, оно на английском с русским акцентом тоже очень забавно smile

LLLisДата: Воскресенье, 20 Июн 2010, 22:59 | Сообщение # 34
Геймер
Помогите советом ! Я в играх новичок... Очень хотела поигать в метро 2033 - столкнулась с проблемой : устанавливается игра нормально, но когда запускаю, то начинает пищать системный блок. писк длинный и неприрывный. видеокарта NVIDEA GeForce GTS 250. Блок питания на 450. Память 3 ГБ. Карту недавно поменяла, блок сегодня новый поставила... Почему пищит ? другие игры нормально воспринимает ( сталкер чернобыль, fear, call of duty world at war).

ИванычДата: Понедельник, 21 Июн 2010, 08:37 | Сообщение # 35
Геймер
LLLis, очень странно на самом деле. Можно попробовать протестировать оперативную память (а если есть возможность - просто поменять память и посмотреть, что получится). А так, конфигурация вполне достаточная для запуска Метро 2033, игра должна работать без проблем. Можно ещё посмотреть версию драйверов для видеокарты и, возможно, скачать новую (возможно даже бета-версию), но это не объясняет писка системного блока.

МечяныйДата: Суббота, 26 Июн 2010, 18:50 | Сообщение # 36
Геймер
Пожалуйста помогите. как подобрать калаш? я сейчас на станции где меня найдут люди Полиса, там где убили Бурбона. Играю на Трейнере который взял с плэйграунда! сейчас куплен ублюдок с глушаком не могу обменять((( и купить на станции комуняк, че делать?

ИванычДата: Суббота, 26 Июн 2010, 22:21 | Сообщение # 37
Геймер
1. Проверить вот это!

2. Если первый пункт к тебе не относится, попытаться отключить трейнер, посмотреть, как игра будет работать без него.

3. Если ни то, ни другое не поможет, тогда не знаю.

МечяныйДата: Воскресенье, 27 Июн 2010, 16:58 | Сообщение # 38
Геймер
а где на кузнцком вещи купить можно? и где кроме кузнецкого еще купить можа?

ИванычДата: Воскресенье, 27 Июн 2010, 21:06 | Сообщение # 39
Геймер
На рынке. Где рынок не скажу, не помню. Вряд ли его можно "пропустить", игра рельсовая, если идти по сюжету - сюжет заведёт на рынок. Там вроде должны броню и комплект для стелса продавать. Вообще, шмотки в игре продаются почти на всех дружественных станциях, плюс подбираются по ходу игры.

МечяныйДата: Воскресенье, 27 Июн 2010, 21:28 | Сообщение # 40
Геймер
IlHan, А где на кузнецком рынок вещей?

Игровые форумы » Компьютерные игры » Метро 2033 » FAQ по игре Метро 2033 (Здесь можно задать вопрос или дать ответ)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

| Новые игры | Блог | Каталог игр | Статьи | Демотиваторы | RSS | Sitemap |